Архиерейское подворье храма святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна - ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Выделенная опечатка:

Симбирская епархия Русской Православной Церкви

Архиерейское подворье храма святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна

Настоятель: Иерей Андрей Кирюшкин

• ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
  • 02 Март 2023
  • Всех Вас дорогие,  просим поучаствовать в благом деле во славу Божию!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

02 Март 2023

Храм - центр земной жизни христианина. Место нашей встречи с Господом в таинствах, место, где мы укрепляемся в вере, надежде и любви.

Кроме богослужений, которые являются неотъемлемой частью любого православного храма, существует еще и общинная жизнь – это, соучастие в делах и прихода, и друг друга.

Для того чтобы общинная жизнь нашего храма в честь бессребреников Кира и Иоанна стала более насыщенной и плодотворной,  необходимо место – где мы  могли бы собираться для встреч, организовать Воскресную школу, где мог бы размещаться небольшой социальный склад и сестричество милосердия.

Вместе с появлением в нашем с Вами храме, уютного и функционального помещения, появится прекрасная возможность для знакомства прихожан друг с другом.  для неформального общения со священником, для обсуждения планов работы, для милостыни (насытить голодных, согреть вниманием одиноких), для проведения праздничных мероприятий, проведения лекций и бесед на духовные темы, для создания воскресной школы для детей и взрослых, в общем – для скрепления общины.

РО "АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ХРАМА СВЯТЫХ БЕССРЕБРЕНИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ КИРА И ИОАННА Г. УЛЬЯНОВСКА СИМБИРСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ (МП)
ОГРН/ОГРНИП: 1117300000762
Расчётный счёт: 40703810569000000090